Rabatt

5 Stück SC-SC UPC Duplex Single Mode Faser Patch Kabel Glasfaser-Kabel 3m Jumper

Rating
€5.56 €5.12





SC-SC UPC Duplex Single Mode Faser Patch

Glasfaser-Patchkabel ist ein Glasfaser Kabel capped zu entweder Ende mit Anschlüsse, die es ermöglichen, zu sein

schnell und bequem mit eine optische Schalter, oder andere Telekommunikation Ausrüstung.

Seine dicken Schicht von Schutz ist verwendet zu verbinden die optische Sender, Empfänger, und die terminal box.

Features:

Die fiber optic Kabel hat industry standard flammability rating PVC-Mantel und duplex-LWL-Anschluss

Entsprechen dem standard EIA/TIA 604-2 für hohe Geschwindigkeit Verkabelung Netzwerke

Eine einzigartige refraktiven Graben mit niedrigen Brechungsindex Glas Schicht in BIF

Sie arbeiten sicherer und Daten übertragung mehr zuverlässige und stabile Netzwerk

Anwendungen:

Kommunikations-Zimmer

FTTH

Local Area Network

Fiber optic sensor

Fiber Optic Kommunikation System

Optische Faser verbunden und übertragen Ausrüstung

Verteidigung Kampf Bereitschaft, etc.

  • Modell Anzahl: SC-APC
  • Stecker Typ: SC/UPC
  • Marke Name: wany
  • Faser Typ: Single-Modus
  • Herkunft: CN(Herkunft)
  • Item Length: 3m